来信时间 2019-05-01 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 西营镇 回复日期 2019-05-08
回复内容
网民朋友:
  您好,黄金赌城赌场:您所反映的问题现回复如下:
  经调查,西营镇所修建的污水管道正在施工建设,工程均按照施工图纸进行,目前工程尚未完工。后续施工中,所有管道与井查口都会用水泥凝固。

  感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的发展。



黄金赌城平台:西营镇
2019年5月6日