来信时间 2021-03-31 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 黄金赌城平台:城市管理执法局 回复日期 2021-04-13
回复内容
网民朋友:
  您好,黄金赌城赌场:您所反映的问题现回复如下:
  收到群众反映的情况后,我单位迅速组织执法人员到达现场了解情况。执法人员对该门市负责人进行了说服教育,该门市负责人已对人行道上的物品进行了清理,并表示不再乱堆乱放。
  今后,我局将进一步加大巡查整治力度,争取给市民营造一个整洁的生活环境!在此期间带来的不便还望理解。
  感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的发展。