来信时间 2021-04-01 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 黄金赌城平台:夏家营镇人民政府 回复日期 2021-04-13
回复内容
网民朋友:
  您好,黄金赌城赌场:您所反映的问题现回复如下:
  收到群众反映的情况后,镇党委、政府高度重视,迅速组织镇包村干部与义望村委进行核实。
  经核实,确实存在下水道堵塞问题,义望村委已安排工作人员进行疏通,预计五个工作日内疏通完毕。并已与问题反馈人李晓文取得联系,动态反馈当前问题处理的具体情况。

  感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的发展。