来信时间 2021-08-19 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 黄金赌城平台:卫健局 回复日期 2021-09-03
回复内容
网民朋友:
  您好,黄金赌城赌场:您所反映的问题现回复如下:
  根据当前疫情态势,我县于2021年8月26日组织各体育馆有序开放。开放后,各场馆在做好疫情常态化疫情防控的基础上,严格测量体温,实行健康码、行程码和新冠病毒疫苗接种记录“三码”联查,同时执行人流限量不得超过满额接待人数的75%。
  感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的发展。