写 信 人 张*宣 写信日期 2018-08-25
信件内容   黄金赌城平台:却波街小商小贩占道严重,严重影响正常通行,现希望相关部门查处,望解决。
回复部门 县执法局 回复日期 2018-08-28
回复内容   接到转办信息后,我局责成执法队工作人员对却波街占道经营的摊点进行集中整治、对摊主进行说服教育,现已恢复街道正常通行。今后,我局将派专人进行定时巡查,确保附近居民的正常出行。