写 信 人 田** 写信日期 2018-10-13
信件内容 天宁街和永宁路交叉路口,自东向西方向,因施工以及右转车道随意停放车辆,导致该路口经常堵车严重。
回复部门 县交警队 回复日期 2018-10-17
回复内容
网民朋友:
  您好,黄金赌城赌场:您所反映的问题现回复如下:
  收到群众反映的问题后,我大队领导高度重视,交警大队城区中队已与施工方进行沟通,并加大对该路口的巡逻力度。
  感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的发展。