写 信 人 李伟东 写信日期 2019-01-02
信件内容 自来水每天都是一会有水一会没水 忽然大忽然小 用水都成问题了
回复部门 黄金赌城平台:供水公司 回复日期 2019-01-09
回复内容
网民朋友:
  您好,黄金赌城赌场:您所反映的问题现回复如下:
  由于道路拓宽改造工程的逐步推进,我公司供水管线也逐步进行维护改造。却波街道路改造完成后,由于新铺设管道涉及调压供水、管道维护,待管网运行稳定,确认无漏点后,将恢复正常供水。
  该用户所反映的问题现已调查核实清楚,维修人员确认管线无漏点后,恢复正常供水。

                         黄金赌城平台:供水公司
                         2019年1月9日