写 信 人 刘** 写信日期 2019-04-18
信件内容 却波街家家利超市门前的道路,至今未硬化,灰尘污染很严重啊
回复部门 住建局 回复日期 2019-04-24
回复内容

网民朋友:
  您好,黄金赌城赌场:您所反映的问题现回复如下:
  由于去年冬天天气原因停工,今年复工目前正在施工阶段,争取在近期内完成沥青路面的铺设。

  感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的发展。


黄金赌城平台:住建局
2019年4月23日